Как замотивировать детей в начале четверти? Использовать новую функцию — «Награды»!

Теперь в Сферуме можно вручать самым активным, быстрым и отзывчивым ученикам значки достижений. Например, награда «Звёздный час» порадует того, кто хорошо выступил с докладом, а «Пришёл, увидел, всё решил» — победителя школьной олимпиады. В Сферуме доступно шесть наград — каждую ученик может получить только раз, но она навсегда
останется в его профиле и будет видна всем пользователям.
Это не только красиво, но и полезно. Награды — игровой элемент, который поможет мотивировать учеников и поддержать интерес к занятиям. Кто не захочет собрать все значки?
Награждать просто:
1) зайдите в чат класса и нажмите на иконку скрепки или «+» внизу страницы;
2) в раскрывшемся меню нажмите «Наградить»;
3) выберите из каталога награду и ученика, которому вручите её;
4) готово — достижение появится у ученика в профиле и будет видно всем участникам чата. Функция доступна учителям с верифицированным аккаунтом. Уверены, вы уже знаете, кому отправить награду!
Опробовать новую функцию можно уже сейчас: https://sferum.ru #ццт43