20 января учащиеся 4 а класса побывали на экскурсии в поселке Пасегово, узнали много нового и интересного. Например, название поселка произошло от слова «пасека». На этом месте была пасека, и люди разводили пчел.

Родители и классный руководитель выражают огромную благодарность девушкам-организаторам, которые взялись провести для наших детей благотворительное полноценное многочасовое мероприятие. Скучать было некогда!

Наталья Шустова для детей провела мастер-класс по изготовлению свечей и в роли пчелы сопровождала детей в зимнем лесу.

Художественный руководитель Дома Культуры Галина Озерная провела занятие в сенсорной комнате.

Репина Олеся организовала в лесу зимний квест, где ребятам пришлось выполнять задания и преодолевать трудности.

В конце пути их ждала елочка с подарками.

В этот день ребята посетили крещенскую купель и  Церковь.

Уставшие и счастливые дети вернулись в Киров.  В памяти останется прекрасный поселок с чистым снегом, свежим воздухом и чудесными людьми.