Обучающиеся 10-11 классов КОГОБУ ОВЗ №50 г. Кирова посетили с экскурсиями офисы Сбербанка.

Обучающиеся 10-11 классов КОГОБУ ОВЗ №50 г. Кирова  посетили с экскурсиями офисы Сбербанка. Мероприятия приурочены к Всероссийской недели финансовой грамотности. Знакомство со Сбербанком для учащихся 10-11 классов началось с посещения отделения ПАО Сбербанк. Менеджер Управления по работе с персоналом поприветствовала ребят и рассказала им об истории Сбербанка, его структуре, сотрудниках, а также форматах обслуживания. С детьми подробно поговорили о финансовой безопасности, новых технологиях в банковской сфере,  а также о пластиковых картах и их грамотном использовании.