Письмо маме 23 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.

« Мама — такое простое слово из четырёх букв. Такое маленькое и такое громкое. Мама – это первое слово, главное слово. Мама – это когда на улице вьюга или темно, а прижавшись к маме тебе не страшно и тепло. Мама всегда рядом, даже когда ты далеко.  Маме можно писать бесконечно. Мама – это символ любви, заботы, теплоты, который остаётся даже, когда ты взрослый. Это неиссякаемый источник чего-то необъятного».

Дети поздравили своих мам письмами с нежными словами, также в коридорах школы были оформлены выставки детских рисунков «Портрет мамы».