Театр «Барбарики»

17 апреля 2019 4а класс с театром «Барбарики» под руководством классного руководителя Смирновой Е.В., музыкального руководителя Мокрушиной А.В. приняли участие в 4 Областном литературном конкурсе театра книги «Волшебный занавес» для детей и юношества с особыми образовательными потребностями, проходивший на базе КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная библиотека имени А.И. Герцена».

Обучающиеся заняли призовые места и были награждены Дипломами первой степени в номинации «Лучший детский театр», «Лучшее художественное оформление спектакля», благодарственным письмом КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная библиотека имени А.И. Герцена».

26.04.2019 театр «Барбарики» приняли участие в Областном фестивале детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Открытый занавес», в котором заняли 1 место и получили Диплом лауреата 1 степени

Молодцы! Мы гордимся Вами!

?