День учителя!

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель — одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти, а проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени. На востоке слово «УЧИТЕЛЬ» пишут с большой буквы, таким образом, выражая глубокое уважение и почтение к людям данной профессии. Учителем стать невозможно, им надо родиться!

Каждый год, в День учителя, учащиеся нашей школы готовят праздничный концерт  и подарки, сделанные своими руками для любимых учителей. Звучат теплые слова в знак благодарности.

В рекреациях  школы оформлены стенды с поздравлениями любимых учителей.

Желаем всем учителям здоровья, любви и улыбок.