Разговор о любви

В КОГОБУШ ОВЗ №50 г. Кирова продолжает реализовываться проект для подростков и для их родителей «Разговор о любви»

15.02.2024 учитель Стародубцева О.А. на родительском собрании  прочитала лекцию №3  на тему «Профилактика ранних половых связей и абортов у подростков 7-11 классов и по профилактике разводов у их родителей»

Эта лекция направлена на прояснение причин ранних половых отношений у подростков, раскрытие ошибочных стратегий поведения у родителей, формирование новых конструктивных способов взаимоотношений детей и родителей и укрепление семейных ценностей.

Всего на собрании присутствовало 14 родителей.

Проект «РАЗГОВОР О ЛЮБВИ» организован Центром защиты материнства и детства «Моя семья»
и является победителем регионального грантового конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций 2022 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект «Разговор о любви» направлен на профилактику ранних половых связей и абортов у подростков 7-11 классов в образовательных организациях Кировской области в рамках классных часов и родительских собраний.

#КировгрантыСОНКО2022
#ФондПрезидентскихГрантов