Неделя спорта и здоровья — «Моя спортивная семья»

Здоровье – огромная ценность каждого человека . Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим образовательным учреждением. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и родителей, как совместные праздники и развлечения.

С 1 февраля по 15 февраля, в нашей школе проводилась акция «Мы спортивная семья»

Оформили фотовыставку самых спортивных и активных родителей и детей.

Провели спортивную викторину среди 7-х и 9-х классов.