В преддверии осенних каникул и в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в   нашей школе состоялась встреча  учащихся 1-11 классов с инспектором по пропаганде безопасности  дорожного движения ГИБДД по г. Кирову  Кошеевой Оксаной Сергеевной. Она в доступной форме рассказала ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Оксана Сергеевна объяснила, для чего нужны светоотражающие элементы. Ребятам  слушали очень  внимательно сотрудника ГИБДД, отвечали на вопросы.