Общешкольное родительское собрание.

8 апреля 2019 в школе состоялось общешкольное родительское собрание  на тему «Дальнейшее поступление и трудоустройство выпускников с приглашением представителей Кировское областное государственное казенное учреждение центр занятости населения города Кирова». Специалист центра занятости подробно рассказала о восстребованных рабочих профессиях на рынке труда.

Также заместитель директора по ВР Голубева А.В. коснулась таких важных тем как: «Профилактика суицидов среди несовершеннолетних», «Организация внешкольной досуговой деятельности обучающихся», «Профилактика травматизма детей, в преддверии летних каникул», «Половое воспитание подростков». Голубева А.В. рассказала родителям о работе учреждений дополнительного образования, познакомила родителей с памяткой «Кружки и секции или чем заняться в свободной от учебы время».

Педагог-психолог провела беседу с родителями  «Психологическая помощь родителям выпускников  в период подготовки к экзаменам».

Подведя итоги Голубева А.В. напомнила родителям об ответственности

за воспитание и развитие детей и вручила родителям буклеты «Ответственность родителей», «Половое воспитание подростков», «Памятка для родителей по профилактике подросткового суицида».

буклет ответственность родителей

буклет половое воспитание

Памятка Подростковый суицид

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?